ПУТИН: «ЭТО ШИЗOФРEHИЯ!»(Дзен)



Мысли Бабы Яги---Танька Мороз
 
ПУТИН: «ЭТО ШИЗOФРEHИЯ!»
 
Мир, точно, cбpeндил! Не наш – «весь цивилизованный мир». Ну, скажите, где еще было такое, чтобы из пoxopoн устраивали цирковое представление, да еще и входной билет нужно получить для того, чтобы попасть туда?
 
Я не про то, что Путина не пригласили. Нам это и ни к чему. Они, между прочим, уже пожалели об этом.
 
А вот китайцам, которым захотелось посетить «мероприятие», дали от ворот поворот. Европейское издание газеты Politico сообщает: «Спикер палаты общин британского парламента Линдси Хойл заявил, что отклонил просьбу о допуске китайских представителей в Вестминстер-холл, где находится гроб с телом королевы Великобритании Елизаветы II».
 
  Politico отмечает: «Ответ Хойла указывает на возможность, что высокопоставленные китайские чиновники будут присутствовать на похоронах королевы в Вестминстерском аббатстве в понедельник, но им будет запрещено входить в Вестминстер-холл, чтобы отдать дань уважения королеве».
 
То есть, вы поняли, да? Китайские высокопоставленные чиновники могут постоять под забором и одним глазком полюбоваться на шоу.
 
Понятно, что это «ответка» на позицию Китая по отношению к России (только что закончилась встреча на саммите ШОС). «Англичанка» по-прежнему (гaдит) демонстрирует когти. Но вряд ли ее кто-то боится.
 
Между прочим, только что Путин, отвечая на вопрос по поводу caнкций против несовершеннолетних детей наших политиков, сказал: «Это шизoфpeния!»
 
Диагноз «цивилизованному миру», по-моему, точный…
 
 
lazy_smart_crop_720x356
 
 
lazy_smart_crop_720x356