Перефразирую ка я поляка.



Несколько месяцев назад в СМИ Запада тезис о свержении Путина стал меняться на тезис о расчленении или разделе России на штук 17-20 государственных образований. Короче, на подмандатные территории.

Не так давно какой то крендель с экрана ТВ вообще сказал, что и раздела России маловато ибо эти гадкие русские быстрено соберут опять в единое целое . Поэтому надо русских как то убрать с планеты.

Я категорически с этим не согласен. Я русский, вся моя семья и родня русские и мы не хотим исчезать с планеты.

Пришло время, когда нет полутеней, нет всяких кружев , нет недоговорённостей и политеса и надо говорить чётко и прямо. Рубить правду-матку с плеча.

Я вспомнил как один поляк сказал это -" Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счёт России "-

 

Я переделал это тезис и выдвигаю свой:

 

Новый мировой порядок будет построен против Запада, на руинах Запада и за счёт Запада!

 

Диван

 

Усё.

з.ы. уверен, что ВПР России и Китая именно этим и занимаются и воплощают этот тезис в жизнь.

Всем спасибо!