Бедный Виталик Кличко, который рискует остаться без гражданства.(Дзен)
Бедный Виталик Кличко, который рискует остаться без гражданства
Вот не знаю, как у вас, а у меня болит душа за Виталия Кличко. За Гордона не болит, как бы на его лысине не бликовало солнце, а Виталик - он как ребенок. У него альтернативное развитие мозга! быв даже сказала, неирадиционное.
Он мыслит, значит, он существует. А его обижает нынешнее руководство. Оно им не дорожит!
Ну, отбили человеку голову, с кем не бывает? Понимать надо. Он же боксер все-таки. Ну куда деваться, если профессия такая? Чего теперь делать? Его надо как-то ассимилировать. Можно даже на переговоры отправить.
А вы что делаете? Вы угрожаете ему лишением гражданства за то, что у бедного Виталика есть немецкий паспорт. Ну есть, и хорошо. У вас у половины есть израильские, никто ж не орет и не отнимает их у вас. Пусть будет!
Тем более Виталик сказал, что никакого паспорта у него нет. У него есть жена, но он это пресек, потому что она не хочет жить в его стране. Так что теперь у него есть страна, но нет жены. А еще неизвестно, что лучше, между прочим.
А вы хотите отобрать и страну. И куда его? В Ростов? Мэром?
Жаль, конечно, что Псаки уже замужем. Какая была бы пара, как бы они гастролировали! Впрочем, надо на того мужа еще посмотреть. Может, он Псаки недостоин.
Так вот, Кличко жил себе и горя не знал, потому что горе - от ума. А теперь его не критикует только ленивый, а из офиса президента ему вообще звонили. И угрожали!
За что? За то, что Виталик от всего своего широкого сердца вступился за руководителя штаба территориальной обороны Днепропетровской области Геннадия Корбана. Ну, того самого, который скакал по границе и не мог ни туда, ни сюда. И это всех раздражало.
И теперь руководство страны, как я понимаю, хочет, чтобы и Кличко скакал точно так же. А это свинство, между прочим, после всего, что он для них сделал.
Неблагодарные все-таки люди, просто на редкость. Вот у нас из Кремля даже Шендеровичу не звонят, хотя он ждет. И Невзорова гражданства не лишают, как он ни старается. А тут смотрите, что делается!
Ну давайте Виталика себе заберем! Что, мы не найдем, куда его приспособить? Валуеву будет помогать.
Если никому не надо, я его на дачу заберу. Пригодится.